Версия для слабовидящих

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Написать нам

По итогам работы за 2021 – 2023 год по устранению недостатков по независимой оценке качества в сфере культуры в МБУК ККЗ «Южный» размещается информация на сайте учреждения сведений о предоставляемых учреждением услугах, муниципального задания. Систематически публикуется информация о работе в системе СМИ.
На информационных стендах размещена информация о предоставлении услуг, расписании занятий творческих коллективов, приемных часах администрации, режиме работы учреждения. Для получения информации систематически ведется обновление информационного стенда и стенда с режимом работы клубных формирований. Для удобства посетителей организованна парковка для автомобилей, поддерживается порядок на подъездных путях. В фойе учреждения ведутся видео трансляции работы клубных формирований, анонса предстоящих мероприятий и киноновинок.
Для обеспечения доступности посещения учреждения лицами с ограниченными возможностями здоровья имеется кнопка вызова персонала, выделены специальные посадочные места в зрительном зале, обеспечено беспрепятственное перемещение внутри помещения.
С сотрудниками проводится инструктаж по этикету, правилами поведения на работе, доброжелательности и вежливости к посетителям. В МБУК ККЗ «Южный» имеется система обратной связи ( книга жалоб и предложений).
За счет увеличения количества и качества платных услуг, разработке новых форм предоставляемых услуг администрация планирует привлечение посетителей.
Для лучшего качества работы кружков был отремонтирован кабинет кружковой работы за счет собственных и бюджетных средств.

Также в планах: 

  • увеличение проведения платных мероприятий на территории ККЗ «Южный»,
  • увеличение проведения совместных мероприятий за пределами ККЗ «Южный»,
  • увеличение проведения совместных мероприятий на территории ККЗ «Южный»,
  • увеличение проведения платных мероприятий за пределами ККЗ «Южный»,
  • создание комфортных условий для увеличения посещаемости кинотеатра